山头朱东大路公共厕所后面的违章建筑两年了。一次次的投诉每次的回答都是会处理,一级级的电话下去每次都是…

来源:锦凤网编辑:2019-08-21

山头朱东大路公共厕所后面的违章建筑两年了。一次次的投诉每次的回答都是会处理,一级级的电话下去每次都是不了了之。外村人买房违建有一顶顶的保护伞就该他猖狂吗?现在的政策都是口头说说而已吗?有权有势的就可以这样吗?那让我们平民百姓怎么过?每次都是无果。

编辑回复:

【已办结】8月23日11:30小掌收到江口街道答复:您好!经城管人员现场查看属于违章搭建,已勒令主人自拆违章建筑。 【已受理】8月21日16:50小掌答复:您好!已收到您的线报,小掌正在反馈江口街道~

新强时时彩三星和值走势图