黄家塘二期工地的污水直接排在西直路上

来源:锦凤网编辑:2019-09-29

黄家塘二期工地的污水直接排在西直路上

编辑回复:

【已办结】9月30日10:40小掌收到区投公司答复:您好,查明主要原因在于施工单位组织施工人员在清洗工程车时产生的浊水流到了西直路上,已联系工地严禁此类事件再次发生。 【已受理】9月29日10:00小掌答复:您好,已反馈区投公司,正在处理跟进中咯

新强时时彩三星和值走势图