公交公司领导,您好:1.奉化公交微信公众号的10月1日奉化公交行车时刻调整为冬令时的推文中206路应…

来源:锦凤网编辑:2019-09-29
公交公司领导,您好: 1.奉化公交微信公众号的10月1日奉化公交行车时刻调整为冬令时的推文中206路应该是公交江口站-宋都江宸府,而公告里是江口公交站-宋都江宸府,229路应该是梁王家园(经江拔线)-公交溪口站,而公告里是奉化公交西站(经江拔线)-公交溪口站,861路和861-1路应该是奉化公交西站-奉化公交西站。而公告里是奉化公交东站-奉化公交东站。 2.205路车内电显错误,己经到大城路河头路口了,但车内电显还是下一站:奉化公交西站。 3.222路车后电显只显示了开往。 4.奉化实时公交查询什么时候开通? 5.奉化-尚田的夜间869路什么时候开通? 6.206路的毛小位师傅服务态度非常好。 7.209路的胡春华师傅服务态度非常好。

编辑回复:

【已办结】9月29日17:15小掌收到公交公司答复:您好,首先感谢网友对我区公交事业的关心。 1、关于奉化公交微信公众号调整冬令时推文中出现的问题,公司会提交给相关科室人员及时的去修改。 2、关于205路和222路电显错误情况,公司会尽快派相关工作人员及时去修复。 3、公司确实有开通公交实时查询计划,但因技术还不够成熟,无法确定开通的时间,目前情况下还需耐心等待。 4、目前公司有865路公交车由奉化经过尚田至莼湖的班次,故暂时不考虑增开其它线路。 5、关于206路、209路司机服务态度好,公司已收到您的表扬。 【已受理】9月29日10:00小掌答复:您好,已将您的报料反馈奉化公交,收到答复给您回复~

新强时时彩三星和值走势图