请问江口街道江南路与东环北路有没有打通的计划

来源:锦凤网编辑:2019-09-30
请问江口街道江南路与东环北路有没有打通的计划

编辑回复:

【已办结】9月30日11:07小掌收到自然资源和规划局答复:根据奉化区路网规划,江口街道江南路止于盛源北路,未与东环北路相接。 【已受理】9月30日8:35小掌答复:您好,正在咨询自然资源和规划局~

新强时时彩三星和值走势图